Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Что здесь лишнее? |
Я эльф на 6-ом уровне!! Вообщем на турнир я одел: Кольчужный шлем, Боевую кольчугу, Меч равновесия, Щит хранителя, Халат ветров, Сапоги вора, 2 Кольца отречения и Орден мира 5ой степени. Прошу напишите, что здесь лишнее и что мешает мне попасть на турнир, да и на что его можно поменять из приличных вещей..
Очень прошу помогите!! | | рар Орден мира 5ой степени | | Орден мира 5ой степени разве магазиная вещь? =) | | и сапоги вора тоже. | | сапоги вора? | Сапоги вора
Орден мира 5ой степени
помойму видно... | | одень кожанные сапоги и амулет удачи... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|