Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:04
3722
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧто здесь лишнее?
Я эльф на 6-ом уровне!! Вообщем на турнир я одел: Кольчужный шлем, Боевую кольчугу, Меч равновесия, Щит хранителя, Халат ветров, Сапоги вора, 2 Кольца отречения и Орден мира 5ой степени. Прошу напишите, что здесь лишнее и что мешает мне попасть на турнир, да и на что его можно поменять из приличных вещей..
Очень прошу помогите!!
рар Орден мира 5ой степени
Орден мира 5ой степени разве магазиная вещь? =)
и сапоги вора тоже.
сапоги вора?
Сапоги вора
Орден мира 5ой степени
помойму видно...
одень кожанные сапоги и амулет удачи...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM