Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | как сменить фракцию |
| как сменить фракцию? | | zahodisch v zamok i tam pod kartinkokj zamka napsino smenit frakziju | | https://mirror.heroeswm.ru/castle.php | | в замке снизу от картинки будет "Сменить фракцию" вы бираешь, щёлкаешь "Сменить" |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|