Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:41
3357
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПропал пердмет из инвентаря, что делать?
Купил на рынке на днях кастет великого охотника, примерно за 5000. Сегодня до обеда он ещё был в инвентаре, а сейчас его нет. Куда он мог деться...?
19-05-08 10:24: Продан предмет "Кастет великого охотника" [10/10] за 89 золота для UGRA - лот #915951, комиссия: 1
для Rich_mause:
проси, умоляй его слёзно, темку на форуме создай про благородство, авось разведёшь, если не жалость, так хоть страхом перед "общественным тьфу";)
пожет взломали перса?
4.
может он сам продал))
блин. вот лоханулся. походу просто перепутал предмет когда выставлял на продажу... спасибо, что помогли разобраться...:(((
может вернет =)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM