Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | варвар |
| кого в турнире лудше ставить? орков или собак? | | ap | | лучше собак вообще,т.к.они 2 раза бьют,а орки эффектифны только в ближней стрельбе или рукопашном бою | | спс...я взял макс собак и остаток орков=) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|