| Автор | Турнирное продвижение для ЛЭ 6ого ур |
Если есть те, кто хотябы чувствует по своей игре , что у него есть шанс доиграть до конца турнира, т.е. сыграть все 20 боев не вылетев по 10 проигрышам напишите тут, интересно посмотреть на бои !
Лично для себя вижу это недостижимым , т.к. вылет намного раньше будет судя по всему ...
P.S. Похоже что ЛЭ может задавить мясом любая расса (кроме магов , которые магией это компенсируют и мини-артами) |
| 1, ну с такими артами шансов у тебя мало, половина вообще не нужна, другую шапку и оружие например надо) ну и луков побольше сделай |
| Я вообще один бой выиграл у ТЭ потом 4 раза пролител... всё на сегодня хватит!!! |
| ЛЭ. 4 победы из 4 боев. учись играть. |
| убери нах друлей и возьми луков. друли нужны только как мясо для прикрышки луков и кожа для танцев. |
| 5+ одень тапки и хотябы одно кольцо на ини чтобы луки имели шанс сходить раньше орков и 100% ходили раньше арбов и скелов. |
Варвара без апов снес (если б я не имел апов, то фиг бы победил), некр мне слил по тайму, ЛЭ без апов я снес, но маг меня вынес в чистую, ТЭ я оставил 4х минов, а демону 1 собаку(.
Вывод: маги как рулили, так и будут рулить в этом турнире.
Что-то мну занесло. По теме: чем меньше маг-фракций (особенно магов) встречу, тем больше шансов дожить до конца. |
7
я без апа сделал и некра и мага и барба |
8 я тоже, кроме мага, его мне не вишло завалить
продул еще в ельфа з 2 апом и рицаря
но некра винес и потеря 5 дриад и 7 луков |
7 Квазар, я тут посмотрел твои бои...мягко выражаясь тебе ужасно пофартило с соперниками...там такие чудаки играли что я в шоке...особено барб))) заменить орков на волков...это же что надо было курить :))))
маг тоже красавец, вместо 8 или кажысь 10 магов, которые должны были быть по дополнительному войску он взял всего 6 магов, а вместо магов взял гарг)))глупо очень...
про некра вааще молчу, хоть бы раз правильно воскресил...главное оружие всех рас (кроме ада и ТЭ), лучники...и он их блин ни разу не поднял, особено перед выстрелом его луков...короче те реально фартило...безбожно...хотя мы и жывем на фарте...
так что поздравляю с тем что ты один из немногих ЛЭ который может кому то дать люлей, в плане на турнире... |
10
хм... вообщето у мага были все 8 магов и всего 4 гарги) некра поднятие скелов ИМХО не спаслобы. а вот барб, действительно, не очень умный попался) |
| 11 а да маги все...ну значит маг такой попался... |
| посмотрим ближе к концу турнира , хотя я бы мог на спор заключить , что до конца турнира (20 битв) отыграют менее 20% ЛЭ 6 ого ур , а без спора предпологаю , что и 10% не будет ! Я не только по себе сужу |
13. согласен эльфов таки попустили...так что кому не хочется терять бабло и арты, и думает что бесполезно пытаться кого то убить, то продолжаем охотится и участвовать в груповых махачах))))))
ну че братья эльфы, некры уже получили свое, терь и наш черед огребать...до нас очередь дошла))) |
Ну уж кого реально опустили так это варваров хотя и нас тоже у варваров шансов вообще нет ни на каком левеле
Надеюсь поднимут и нас и их
а чела понижать нада уж сильно много мяса |
Ну уж кого реально опустили так это варваров
я бы так не сказал, больно бьют (
и нас тоже
ыыы, бред, намана фсё)
у варваров шансов вообще нет ни на каком левеле
до перок на 6-7 норм, после перок на 8 точно они неплохи) |
для _Kelevra_:
Ага я некр!! Слил некру!! Ему безбожно везло!! У меня атака на 1 больше а он на 20% ВСЕГДА наносил больше!!! + с моими привами ему повезло что не удар то попадание!!! Он выиграл несмотря на то что он просрал привов(я на них встал)Да я допустил одну-две ошибки,но он тупил по страшному!!!Удача вовремя попадала((( Слил обЫдно!! И слил вару с апом(налётчики это жо..) Писец((( Монсты( Почти 400 урона за один удар(((И это без удачи(((( Вары читеры! Хотя у мя шансы были мне просто тоже не повезло с привами,что не удар то попадание(((
Рыцаря вынес практически вчистую(почти без потерь(ни одного реса+почти вся армия))Это при том что я не расставился(на форуме сидел)))Да он вместо рыцарей луков набрал)))Но всё же)Хотя рыцари стали читами(по-мойму 38 пехов)Не выносимо)))
Мага тоже вынес (тоже расстановку на форуме проспал)))) И я тупил по страшному(Мой самый худший бой),но выиграл!!!
В общем делайте |
| первый бой я проспал,пока итог только одна победа из 6 над магом.правда раз чуть некра не вынес. |
Маг без или со слабми миниками может и пролететь с ЛЭ , но не часто это...
Перед ЛЭ проигрывают откровенные чудаки в плане стратегии , расстаовки и набора войск и артов , так же изредко параметров...
В большинстве же случаев МЯСО+МАГИЯ является непреодолимым козырем против ЛЭ , у которых нету ни того ни дргого
Я лично просераю 6/3 , но считаю свой результат очень хорошим , т.к. не было побед над хотябы боль-менее стратегическим игроком , но в победах я , считаю что сумел воспользоваться чужим недостатком в полной мере (ну почти) |
| Вообще есть некоторое чувство , что для 6 ого уровня этот турнир является элементом САДО-МАЗО для ЛЭ , просто я не особо рвусь к опыту , а умения привлекают |