Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:54
898
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПО поводу турнира!!!!
почему я оплатил заявку и вступил в турнир в 17:31 а у меня нет боя????что за баг???
а я вступил в бой, и проиграл, когда следующий бой?
чайна таун просто
1) есть малый шанс остаться без пары (соперника)
2) в разделе битвы>>>турниры всё написанно
Кстати а сколько будет идти турнир один день или несколько?
1, если подали заявки нечетное количество бойцов, то один обязательно пролетает. Я так думаю)
Вообщето там где подаешь заявку написано) Читай внимательно заголовок))
чайна таун, согласен)))
не прочитал)))
4
6 дней
Подскажите где подать заявку на турнир?
в меню выбери Битвы а там есть строчка турниры!
А дальше что делать?
у меня не соответствие вооружения, что надо?
как попасть в турнир?
12, одется надо.
13, в разделе битвы, ниже групп и дуелей в турнир зайди
для SANIASAN

Выбираешь строчку с 6-м уровнем а там в самом низу каждый час и пол часа есть строчка вступить нажимаешь и ждешь боя
для _Kelevra_:как одеться,полностью?
16
Обращение хоть и не ко мне, но все же отвечу. Посмотреть, какие арты в магазине есть для тебя (максимально подходящие по уровню) и купить их, возможно на предприятиях или на рынке.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM