Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | опыт на турнире |
| а если я на 3 лвл и во время турнира перехожу на 4 ый то где я должен драться и как достать новые арты ведь все деньги потрачены на арты для 3 лвл? | | https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75889&page=2#902028 | если ты на 3 лвл и воюешь на турнире, то пока ты воюешь только в турнирных боях - перехода на следующий уровень не произойдет.
т.е. придется забыть про охоты, дуэли и группы и добить необходимое число турнирных боев. после чего провести любой бой и получить уровень. | | +3, это верно конечно же не только для 3го уровня... а то мало ли кто-то не так поймет... | | А если ты все-таки поохотился, например, и получил уровень? )) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|