Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:54
3425
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторопыт на турнире
а если я на 3 лвл и во время турнира перехожу на 4 ый то где я должен драться и как достать новые арты ведь все деньги потрачены на арты для 3 лвл?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75889&page=2#902028
если ты на 3 лвл и воюешь на турнире, то пока ты воюешь только в турнирных боях - перехода на следующий уровень не произойдет.
т.е. придется забыть про охоты, дуэли и группы и добить необходимое число турнирных боев. после чего провести любой бой и получить уровень.
+3, это верно конечно же не только для 3го уровня... а то мало ли кто-то не так поймет...
А если ты все-таки поохотился, например, и получил уровень? ))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM