Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3473
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторне могу купить щит в госе - объясните почему?
вот ссылка https://mirror.heroeswm.ru/shop.php?cat=shield там есть больше единицы шт в наличии, у меня - все необходимые компоненты.
что настораживает: уровень стоит 7 красным... а у мну он 7. посмотрел сейчас - все вообще щиты с красным уровнем.

чуствую я попал на миниралы, которые теперь придется сбывать...
у вас видимо инвентарь полон. поэтому купить неполучается.
у тебя место в инвентаре есть?
скорее всего нет либо каких нибудь ресурсов не хватает
да, что-то я забыл: хочу щит драконов.
в доспехах вора медальке и сапогах МО тебя не пустят ны турнир
купи и попробуешь надеть, если неполучится продашь
у вас видимо инвентарь полон. поэтому купить неполучается.
для селена:
для qwazz:
спасибо! вау, вроде сейчас выгоднее в госе купить чем на фабрике.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM