| Автор | не могу купить щит в госе - объясните почему? |
вот ссылка https://mirror.heroeswm.ru/shop.php?cat=shield там есть больше единицы шт в наличии, у меня - все необходимые компоненты.
что настораживает: уровень стоит 7 красным... а у мну он 7. посмотрел сейчас - все вообще щиты с красным уровнем.
чуствую я попал на миниралы, которые теперь придется сбывать... |
| у вас видимо инвентарь полон. поэтому купить неполучается. |
у тебя место в инвентаре есть?
скорее всего нет либо каких нибудь ресурсов не хватает |
| да, что-то я забыл: хочу щит драконов. |
в доспехах вора медальке и сапогах МО тебя не пустят ны турнир
купи и попробуешь надеть, если неполучится продашь |
у вас видимо инвентарь полон. поэтому купить неполучается.
для селена:
для qwazz:
спасибо! вау, вроде сейчас выгоднее в госе купить чем на фабрике. |