Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Я знаю мне ещё далеко но... |
| Как делать навык и как палучить очки | https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=76781
вот этой темы было мало? | | Навыки сможешь иметь достигнув только 5-го уровня..., ты 3-ий, так што качайся до пятого за это время всё поймёшь!!! | | Через полчаса спроси еще... | | )))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|