Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:45
3496
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
'Отряд тёмных эльфов {3}'
Автор
'Отряд тёмных эльфов {3}'
Stalkerman
1
2008-05-18 09:43:57
дайте ссылку на бой плз
Stalkerman
2
2008-05-18 09:50:15
ни у кого нету ??
Чикист
3
2008-05-18 09:50:17
ты справишься
Heromight
4
2008-05-18 09:51:26
Справишься в лёгкую
Stalkerman
5
2008-05-18 09:52:04
спс "пошел воевать" =)
Ассасин
6
2008-05-18 09:52:24
Справишься в лёгкую
я бы не был бы так уверен
Чикист
7
2008-05-18 09:52:38
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=14877236
-это 'Отряд тёмных эльфов {6}'
Heromight
8
2008-05-18 09:53:50
6
Почему?
Я снёс спокойно отряд ТЭ(2) на 6..Он 7 как раз справится
Жало
9
2008-05-18 09:56:00
Вот, отряд ТЭ 3
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=14409484
Dante_Sparda
10
2008-05-20 11:32:01
чето там хобгоблины бешенные просто!
ShahID
11
2008-05-20 11:43:21
У ТЭ? Хобгоблины?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM