| Автор | Все МАГИ... |
После последнього боя я понял что на данный момент маги не только мы, а все фракции... Смысл начинать за мага если можно начать демоном, и иметь такуюже магию как у магов, а там + розмножение и т.д.!!!
На мой взгляд маг должен бить магом, а демон демоном, И так каждая фракция... |
| а нубы нубами, флудеры флудерами, админы богами, так чтоли? |
а там + розмножение
чего??? o_O |
На мой взгляд маг должен бить магом, а демон демоном
ага, дубина демон - взял демона за копыта и как стукнул им врага))
админы богами
еретик! они выше богов |
2
=) |
| 1.Кто тебя обидел? |
| Меня никто!!!Просто интересно получается... |
+1 Знаете, а в чем-то он прав.
Маг должен лучше всех владеть магическими заклинаниями. В то же время, мы не можем делать замедления и пр., в то время как теперь уже все колдуют. Да, у нас есть кулак, стрела, молния и глыба. Но почему нам нельзя дать возможность выбирать не только эти, но и другие заклинания? |
| угу, маги должны быть магами, а не уберами в миниках, швыряющимися магией хаоса.... |
| последний бой выиграл демон в rpc поидее бил магией тебя вынес наверное к конце ты обозлился на него примерно так? бой не смотрел) |
| в КЗС там поправочка) |
| полностью поддерживаю! дайте магам заклинания и отберите миники, они должны быть чисто магической фракцией.... |
| 12 + реально поддерживаеш топикстартера) ну и я с вами даеш замедление , миники нафих) |
| тема закрыта by РадужныйКистень (2008-05-17 23:08:23) |
|---|