| Автор | ГН подскажите! |
| Пофиксили ГН??увеличили выпадение элементов??у мня уже 5 раз подряд дают элемент! |
| радуйся а то иногда и раз 10 подрят давать не будут!) |
для angel_of_sky:
Нет бы молчать и спокойно срывать елементы, так они.... |
для Наруто-Узумаки:
давно рандом отменен. Если выпало щас 5 раз подряд, это откликнется потом... |
3, +100
1, все норм, выпадают как и раньше - как повезет ) |
| у меня 3а 15 3аданий не выпало ни 1 элемента!!!!! Несмотря на то 4то репутация не опускаеться ниже 9! Так 4то 5 3аданий это мело4ь, настраивайся на худшее))) |
| просто я за первые 50 ГН сорвал тока 5 элементов!А щас поперли!5 раз подряд!у меня тока так? |
я заметил феньки в ГН - рандом рандомом, а количество денег за задания походу всегда выпадает одинаковое.
то есть может выпасть много дешёвых элементов, а может очень долго ничего не выпадать и выпасть два дорогих, которые по цене будут как те дешёвые в сумме.
походу ГН как раз таки очень даже сбалансирована.
мне щас элементы выпадают даже реже чем раз в 10 боёв. зато стоимость каждого около 7к золота. |
| у мня репа выше 2 никада не была :) |
| Мне бы твои проблемы. |
| не ну правдо как то сильно много падает!Может у мня какой нить пех втихаря куклу вуду юзает??:) |