Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:00
3707
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГН...?
Подскажите чо такое ГН? А то все пишут говорят, а я никогда не стыкался...
Гильдия Наемников
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39

Гильдия Наемников читай.
Уже даже можеш выполнять некоторые задания
Ну а как там деньги можно заработать?
Приходиш в ГН (Они находятся в ист ривет и писфул кэмп) там тебе предлогают задание, ты его принимаеш. Потом идёш выполняеш, возвращаешся в ГН и получаеш деньги..
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM