Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ГН...? |
| Подскажите чо такое ГН? А то все пишут говорят, а я никогда не стыкался... | | Гильдия Наемников | https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
Гильдия Наемников читай. | | Уже даже можеш выполнять некоторые задания | | Ну а как там деньги можно заработать? | | Приходиш в ГН (Они находятся в ист ривет и писфул кэмп) там тебе предлогают задание, ты его принимаеш. Потом идёш выполняеш, возвращаешся в ГН и получаеш деньги.. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|