Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Подскажите тугодуму |
Эльф 2 уровня какие арты нужны для участия в турнире
и нужнен ли плащь для участия | "Каждый игрок от 3-го уровня может принять участие в турнире..."
ОТ 3-ГО уровня |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|