Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:07
3449
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос....
Вот недавно сделали навыки,я выйбрал то что по середине - "ливень стрел" я вот только не знаю как ето пользовать=(
Школы магии нету,я нажимаю на книгу в бою,нажимаю на "Ливень стрел" а оно нифига не делает=(
Может быть, на поле нет ни одного заклятого врага?
значит в том бою нету твоих зяклятых врагов...или они у тебя вообще не выбраны
ЫЫЫ=)
умно;)
спасибо!=)
понял...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM