Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:40
936
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторРыцари и админы
извините но рыцари вобще всем проигрывают почти, нельзя их посильнее сделать.просто мне это раса нравиться ,а играть вобще не возможно кто с этим не согласен пишите не обижусь.
учись играть и будет тебе счастье)
маги и ельфы всем проигрывают, усильте их! :)
и демонов усильте))
Слушайте харе ныть, хотя мне тоже оч хочется, рыцарей усилили и не надо говорить что проигрываешь,надо мозгами шевелить
Погоди маленько... дорастешь до 5-го уровня и станет легче. Будешь проигрывать не всем, а большинству.))
вас и так усилили повысили число хп у крестьян специально для Белый Барс
Раньше мне нравилось играть за рыцарей, надо было думать и урвать победу, хотя против магов, тэ и некров играть было бессмысленно :) Сейчас нас с перками сильно усилили...
P.S. Я понимаю, что на 2-ом лвл нету ни слова про перки, но добавленные войска есть :)
P.P.S. То, что я сказал про рыцарей распространяется только до 7-го лвл.
Шо за бред? после последних изменений рыцарей подняли неимоверно... тупо мясом задавят.. а магией их бить беспалезна... 65% защиты от неё а то и больше
Рыцарем просто играть надо уметь
Учись играть...как я помню...до 6 легко делаються все...если умеешь играть
для БЕЛЫЙ-БАРС:
у вас кресты толще на треть стали... мало?
не плач насчет рычарей вот будеш 6го уровня и будеш рвать. будет под 50 рычарей. посмотри бой у меня сегодня был 2 рычаря против ТЭ и меня. они нас просто разорвали и рычарей было у них еще на пол армии нашей
1:
да вам ещё жаловатся и так армии рыцарям усилили так ещё и нытьё
мол "мы самые слабые"
научите если такие умные пожалуйста
1
Я на 5 рыцарем с 1 умелой,без магии,без отсроенных ополченцев,для перекида вынес варвара с 4 умелой и осталось 80% армии.
Читаки фиговы :(
15. Бери по максимуму луков и прикрывай остатком крестьян. Помни, до 3-го уровня у нас единственные стрелки :)
Нет сильных и слабых фракций, есть отдельные сильные и слабые игроки :)
а в чём вопрос О_о
1. Интересно а почему ТЭ почти не ноют, а стараются думать головой?
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM