Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Умелка и ГР |
1-й вопрос:почему перед сменой фракцыи мне оставалось до лвл ГР всего 60 то я шас много чё построил у меня так и осталось((
2-й вопрос:как качать умелку у рыцаря? | перед сменой фракцыи мне оставалось до лвл ГР всего 60 то я шас много чё построил у меня так и осталось((
При чём тут строительство в замке и ГР? ГР увеличивается при работе, а не при строительстве.
7 левел =( |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|