Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:45
1131
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУмелка и ГР
1-й вопрос:почему перед сменой фракцыи мне оставалось до лвл ГР всего 60 то я шас много чё построил у меня так и осталось((
2-й вопрос:как качать умелку у рыцаря?
перед сменой фракцыи мне оставалось до лвл ГР всего 60 то я шас много чё построил у меня так и осталось((

При чём тут строительство в замке и ГР? ГР увеличивается при работе, а не при строительстве.

7 левел =(
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM