Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:44
3471
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУстроиство на работу
Господа!
Вам не кажется, что с количеством рабочих мест произошли изменения. Стало труднее устроится на работу. Или это только у меня?
15:37, 4154 online

Больше народу, меньше свободных рабочих мест. Так и должно быть.
в столице всегда мест полно
ХАЙ ПИШИ!
меня глюконуло, или сегодня зарплаты несколько раз менялись на предприятиях?
Угу. Зарплаты менялись и цены на ресурсы. Щас зарплаты по 175 монет там, где раньше было по 179-181.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM