Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:44
3469
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
эм...я на счёт гильдии магов!!!
Автор
эм...я на счёт гильдии магов!!!
dutik
1
2008-05-14 18:58:48
вот я 5 лвл,у меня гильдия должна быть на 6-ом,я не прал себе знания,у меня ноль маны,а теперь сделали с 5-ого...а что мне толку от неё,у всех будет ммагия а у меня нет...
блин,чё делать?уже ничего не сделать?да?
Farnak
2
2008-05-14 19:00:07
Купи зелье забвения, у многих такие проблемы, это несущественно.
https://mirror.heroeswm.ru/shop.php?cat=potions
М-Е-Д-В-Е-Д
3
2008-05-14 19:00:12
1 пей зелье забвения и перебрасывай статы
тема закрыта by
Farnak
(2008-05-14 19:00:14)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM