Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:44
3469
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторэм...я на счёт гильдии магов!!!
вот я 5 лвл,у меня гильдия должна быть на 6-ом,я не прал себе знания,у меня ноль маны,а теперь сделали с 5-ого...а что мне толку от неё,у всех будет ммагия а у меня нет...
блин,чё делать?уже ничего не сделать?да?
Купи зелье забвения, у многих такие проблемы, это несущественно.
https://mirror.heroeswm.ru/shop.php?cat=potions
1 пей зелье забвения и перебрасывай статы
тема закрыта by Farnak (2008-05-14 19:00:14)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM