| Автор | Армии в ГН |
| До какого уровня армии, захватчики, монстры - могут достигать? Всмысле есть ли у них предел ? Если есть то какой ? |
| хз,у меня у 5го были дъяволы=) |
| Предела роста нет, насколько я знаю, - только предел количества, которое ты можешь завалить на данном уровне -)) |
| Я слышал отряд магов не растёт выше то ли 20 то ли 30... |
для alden:
растёт, просто отряд магов (30) побеждали но не сдавали задание чтобы качаться на них |
| 4. Прогрессия геомертическая, просто скажем на 30ом уровне этот стек стальных големов будет 100% убивать любой твой который осмелится преградить ему дорогу к цели. Соответственно миссия по защите будет провалена))) |
| Спасибо за высказанные мнения, но все же всему есть предел..... наверное ) |