Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | цвета игроков в заявках |
| В заявках на командные бои все игроки раскрашенны разными цветами, синим, красным, зеленым или серым. Объясните пожалуйста, в чем смысл такой раскраски, и что она означает? | | смысла нет | | смысла куча,поищи на форуме в нижних темах,там расписано. Если коротко - тип заявки | серые не участвуют в бою, если никто больше в заявку не войдет
красные и синие - цвета команд
зеленые - все при случайной расстановке команд | для _Ranger_:
синие также если кзс бой. | 4, 5,
спасибо за ответ. теперь вижу =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|