Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос по наемникам! |
| что это значит 'Маги-монстр {0}' ,и могу ли я его уничтожить? | | нет конечно!))) | | маги непобедимы) | | до 5-го вообще забудь про ГН. А лучше до 6-го =) | | Да и на 6ом лучше не вспоминай...) Больше нервов останется...) | | Всем спасибо,я впринцыпе так и думал! | | делать квесты наемников можно начиная с 3 левела. но не монстров конечно - монстров на потом можно оставить, а вот слабые набеги можно и бить, да и халявный квест на доставку можно словить попробовать |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|