Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Регистрация ПОМОГИТЕ |
| Я и друг зарегистрировались на одном маиле, и из-за этого мы немжем участвовать в груповом бою как за одну команду так и против друг друга. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.Плз | | решение простое-не участвовать в груповом бою как за одну команду так и против друг друга |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|