Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Лицензия охотника |
| купил лицензию охотника, и совершенно не заметил что время появления нетралов сократилось на 20%, есть ли в ней смысл? | | Попробуй по-охотится в ночное время. С 0-00 до 8-00, тогда эффект заметен. | | в ночное охотиться приятно, но когда на серваке 00:00, у меня уже 04:00, спать хоцца | | а ты ложить пораньше а вставать часиков в 6...как раз тут 2.00 будет и афигенно охотится... | | спасибо всем! | | а большую пробовал? да кстати почему их только две? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|