Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:00
3657
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЛицензия охотника
купил лицензию охотника, и совершенно не заметил что время появления нетралов сократилось на 20%, есть ли в ней смысл?
Попробуй по-охотится в ночное время. С 0-00 до 8-00, тогда эффект заметен.
в ночное охотиться приятно, но когда на серваке 00:00, у меня уже 04:00, спать хоцца
а ты ложить пораньше а вставать часиков в 6...как раз тут 2.00 будет и афигенно охотится...
спасибо всем!
а большую пробовал? да кстати почему их только две?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM