Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:54
886
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЭто нормально?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=13870192

2 удачи и ни одной не было, ужас!
нормально
нормально
+2 удачи ни разу за бой (бой выигрышный должен был быть)
http://69.42.209.42/warlog.php?warid=13824365
бой выигрышный должен был быть??? что ты имел в виду?

1. подкрутили рандом по удаче, терь он для каждого юнита отдельный... так что терь такое может быть...
посмотрела... у тебя юниты походили по 1-3 раза всего... ессно ничего странного, что по новым правилам удачи, ее не было...
для Дефачка:
Бой был бы похож на этот:
http://69.42.209.42/warlog.php?warid=11832565
Токо там +1 к удаче было когда играли с другом
7 ты обьясни смысл твоей фразы... что значит "бой выигрышный должен был быть"... и причем эта фраза к срабатыванию удачи?
для Дефачка:
если б сработала удача бой я б уж точно выиграл
если б сработала удача бой я б уж точно выиграл В этом все эльфы и некры... остальным фракциям надо думать и считать, а этим надеяться на удачу :)

Силенд... ответ на вопрос ты получил или еще нужны пояснения?
Получил. Я как теперь понимаю:
Раньше 1 удача = 10%, т.е. каждый 10-й ход будет 100%
А теперь у каждого юнита так, т.е. каждый юнит раз в 10 ходов должен ударить с удачей!
У меня до подкрутки при удаче +2 біло за весь бой 1-2 раза. Хотя у противника +1 и куда чаще.
12 не совсем... там довольно интересная формула... и вероятность растет, если долго удачи не было...
а вообще вероятность 10% это не значит, что 1 раз из 10... это значит, что примерно 10'000000 из 100'000000
13 чисто восприятие... у соседа всегда и травка зеленее и дети послушнее...
норм)) у меня с 1 бд и 1 удачей 2раза подряд было и не только в одном бое))
для Дефачка:
Объясни как той формулой пользоваться, видел в бой КСЗС та удача припала на наездника на волках, первый и второй удар были с удачей
13 чисто восприятие..
Как сказать, я следил сколько у кого так что єто не восприятие.) Зато на охоте бівало +1 чуть ли не через ход, особенно заклятій.
чё там пользоваться? просто чем больше уже выпало удачи на стек, тем меньше шанс ее выпадения и наоборот...
Притензии в великому и всемогущему рандому.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM