Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Охота |
| Если я в охоте убил например 100монстров а в рейтинге на 3местп тоже убил этих монстров 100мне дадут в инфу медаль за 3место или нет? | | нет, нужно убить больше | | тема закрыта by Оле-80726-Андр (2026-06-28 16:37:36) |
|---|
К списку тем
|