| Автор | Подскажите где народ берёт плюшки которые сейчас работают? |
| Плюшки откуда? |
| [Сообщение удалено смотрителем Draconem // ] |
| их раздавали на ДР игры - 1 марта ! |
| [Сообщение удалено смотрителем Draconem // ] |
| А сейчас у некоторых ес ть но они работают |
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=5450617
Вот откуда у него |
| [Сообщение удалено смотрителем Draconem // ] |
А сейчас у некоторых ес ть но они работают
игра такая, тут некоторые баги не правятся десятилетиями ) |
| [Сообщение удалено смотрителем Draconem // ] |
У меня 5 штук, которые :
Съесть плюшку необходимо до 1 мая 2026 г. |
Они просроченные
Съесть плюшку необходимо до 1 мая 2026 г. включительно. Выберите удобное для вас время и насладитесь волшебными чарами плюшки. |
| Кстати, почему мой пиратский ром скомуниздили а плюшки не комуниздят? Где справедливость? Там Ром с 2023 года был -_- |
| [Сообщение удалено смотрителем Draconem // ] |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
Плюшки откуда?
дают за события, по типу: новый год, день рождение проекта и прочее
Они просроченные
так-то да, но работают, забывают выключить эффект
Кстати, почему мой пиратский ром скомуниздили а плюшки не комуниздят? Где справедливость? Там Ром с 2023 года был -_-
убрали с прошлого ивента с пиратами |
| тема закрыта by Draconem (2026-06-28 17:44:51) |
|---|