Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:03
3785
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПодскажите где народ берёт плюшки которые сейчас работают?
Плюшки откуда?
[Сообщение удалено смотрителем Draconem // ]
их раздавали на ДР игры - 1 марта !
[Сообщение удалено смотрителем Draconem // ]
А сейчас у некоторых ес ть но они работают
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=5450617
Вот откуда у него
[Сообщение удалено смотрителем Draconem // ]
А сейчас у некоторых ес ть но они работают
игра такая, тут некоторые баги не правятся десятилетиями )
[Сообщение удалено смотрителем Draconem // ]
У меня 5 штук, которые :
Съесть плюшку необходимо до 1 мая 2026 г.
Они просроченные

Съесть плюшку необходимо до 1 мая 2026 г. включительно. Выберите удобное для вас время и насладитесь волшебными чарами плюшки.
Кстати, почему мой пиратский ром скомуниздили а плюшки не комуниздят? Где справедливость? Там Ром с 2023 года был -_-
[Сообщение удалено смотрителем Draconem // ]
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
Плюшки откуда?
дают за события, по типу: новый год, день рождение проекта и прочее

Они просроченные
так-то да, но работают, забывают выключить эффект

Кстати, почему мой пиратский ром скомуниздили а плюшки не комуниздят? Где справедливость? Там Ром с 2023 года был -_-
убрали с прошлого ивента с пиратами
тема закрыта by Draconem (2026-06-28 17:44:51)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM