| Автор | Распутье тайн |
| Как выбрать послабее противника из двух.которые в голубом значке или коричневом? |
| которые в голубом значке |
| Это не индикатор сложности. Нужно самому оценивать какой проще убивается. |
| [Сообщение удалено смотрителем Draconem // ] |
| тут чисто надо играть от свой расы которой привык и можно дойти до хорошего результата |
для Саутгемптон:
А если мне нужно демону уму качать. Но играю плохо им. Что теперь всегда одной фракой играть |
Этот ивент на основу
Тут анти не покачать.
Есть и такие. |
для тэльфик1:
Да можно анти качать в этом турнире . Играй демоном, главное зелье выпей. Просто результат скорее всего будет ниже, чем если бы играл знакомой фракцией |
| Хочу играть грибами. когда введут фракцию грибов? |
9
приблизительно никогда |
| анти тоже качать можно, зелье выпил и погнал, за демона классика с открытием врат можно добиваться результата |
Так анти, на то и анти.
Они часто не остроенны. Играть ими раз в пятилетку. Не умеем
А анти качают ляпнул замок. С руинами в поле, и погнал.
А тут строить. Вкладываться.
Этот ивент для тех замков, которыми играете
Да еще и отстроены по максимуму. Зелье поможет добраться статов только
Играть не научит |