Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:46
3648
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРаспутье тайн
Как выбрать послабее противника из двух.которые в голубом значке или коричневом?
которые в голубом значке
Это не индикатор сложности. Нужно самому оценивать какой проще убивается.
[Сообщение удалено смотрителем Draconem // ]
тут чисто надо играть от свой расы которой привык и можно дойти до хорошего результата
для Саутгемптон:
А если мне нужно демону уму качать. Но играю плохо им. Что теперь всегда одной фракой играть
Этот ивент на основу
Тут анти не покачать.

Есть и такие.
для тэльфик1:
Да можно анти качать в этом турнире . Играй демоном, главное зелье выпей. Просто результат скорее всего будет ниже, чем если бы играл знакомой фракцией
Хочу играть грибами. когда введут фракцию грибов?
9
приблизительно никогда
анти тоже качать можно, зелье выпил и погнал, за демона классика с открытием врат можно добиваться результата
Так анти, на то и анти.
Они часто не остроенны. Играть ими раз в пятилетку. Не умеем

А анти качают ляпнул замок. С руинами в поле, и погнал.
А тут строить. Вкладываться.

Этот ивент для тех замков, которыми играете
Да еще и отстроены по максимуму. Зелье поможет добраться статов только
Играть не научит
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM