Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:55
2015
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРаспутье тайн
хотела спросить про распутье тайн,это что? Я сыграла пару боёв но не поняла основную цель этих боёв,можно ли там с кем то играть,или что?
Это пве-событие с рейтингом между игроками после события.
для Linita_Maria:
Это грубо говоря особое событие в игре, ивент. Он проходит в течении определенных дней, можно играть боев по 10 в день или в конце за раз отыграть все бои. Там обычно неплохое соотношение опыт/умелка, можно быстро качать персонажей. Но как правило они не особо прибыльные, уходишь в минус. Бои там довольно сложные обычно.

На вашем месте я бы пока ивенты не трогал. ГИ + ГО + ГН + ГР, вполне достаточно для прокачки и накопления золота на замки/арты.
Умелка и ги,это что?

Уточните пожалуйста
ГИ - гильдия искателей. Довольно дорогая, но очень важная гильдия на начальном этапе. Дает +3 стата любых, существ для ГЛ, ну и умелки неплохо сыпет.

Умелка - Темный эльф: 3 (128.18) +31.8.
https://mirror.heroeswm.ru/ob-igre-umeniya-frakciy
Ну и статы умелка накидывает тоже
Поняла, спасибо большое.

У меня сейчас есть немного золота,что нужно купить что бы в неё играть?
для Linita_Maria:
Ничего особенного, обычная гильдия. Просто в минОА там не поиграешь. Чем раньше начинаете ее качать - тем дешевле вам это обходится.

ГИ состоит из разных компаний, но по факту это просто бои. Чем лучше одеваетесь, тем больше очков получаете. За каждую фракцию поиграть придется, соответственно замки строить. На данном этапе вам нужен просто комплект артов (купить или в аренду взять) чтобы начать ее качать.

В идеале я советую брать хороший сет, скушать плюшку, элик на умелку + благо АБУ. Тогда соотношения реально классное, немного уступающее ГТ (топ №1 в игре). Бонусы на умелку - разумеется если это есть в наличии, их не купить (получаются за разные события или на праздники).
Поняла,если у меня из всего будет только комплект обычных артефактов то нету смысла там играть?
для Linita_Maria:

Гильдия искателей находится на карте в правом верхнем углу.
Иконка свитка с мечами.

В гильдии искателей есть три сложности - пешка, ладья и ферзь. За них могут дать до 80-100-120 очков гильдии искателей в зависимости от сложности. За один класс за каждую кампанию только один раз.

Ферзь(до 120 очков) не доступна пока не пройдете хотя бы раз на Пешке или ладье эту кампанию. Могу вам предложить пройти первую кампанию на пешке (она самая сложная), вторую возможно тоже на пешке. А с 3 по 5 попробовать на ладье.

Проходить их на таких сложностях можно просто в гос артах. А вот для ферзя уже желательно иметь хотя бы солянку из артефактов за события. Например за текущее событие распутье выдадут новый артефакт сета странника. Довольно неплохой сет.

Ну и самое главное чтобы прокачивать ГИ понадобится строить разные замки. Выгоднее всего для этого замок Варвара - там три класса. На ферзе это до 1800 очков ГИ за 15 кампаний.

Также можно ждать дня найма(все строения связанные с войсками считаются на 24 часа отстроенными во всех фракциях) и проходить за не отстроенный замок лишь частично его улучшив (уникальные здания фракции для фракционного умения и школы магии)
Вы зачем ей так всё подробно рассказываете? )) неужели не понятно для чего создан аккаунт, и он играться не будет.
Все понятно, спасибо вам большое, очень выручили:)
тема закрыта by Linita_Maria (2026-06-28 02:13:39)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM