Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:00
3213
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПередача акционных артефактов новому персонажу
Добрый вечер! Могу ли я передать акционные артефакты, которые я купил самостоятельно, с действующего аккаунта на новый, при условии, что действующий персонаж уйдет в псж?
Нет
После этой темы тоже нет, кто-то наябидничает)

Вообще же, в теории, артефакты куплены тобой за твои реальные деньги, по факту же, скорее всего, оштрафуют нового перса на стоимость полученных артефактов.
Ну вот это и заинтересовало. Если есть возможность создавать нового персонажа, а старого переводить в бан, то на основании чего, я не могу артефакты, в данном случаи эквивалент настоящей валюты, перевести на аккаунт, на котором я буду играть. Я же не золото, полученное за бои, перевожу =)
для naudan-:
Справедливости здесь нет и никогда не было, такова жестокая реальность...
для naudan-:
Таковы правила

Просто резонный в целом вопрос
А зачем?
Продолжай играть на этом)
Вообще. Некоторые до сих пор практикуют такую вещь, как донат в акции с нескольких аккаунтов. Ну то есть надо, например 75бр закинуть и ща это 2 шмотки дают, люди на свой второй или на аккаунт друга закидывали эти 75бр, а в замен он получал эти 2 шмотки с акции. Но тоже где-то смотря разрешают, где-то нет, особенно, если этот "аккаунт друга" подписан как твой доп(
В этом мире у вас один шанс, это же не рагнарек с реинкарнацией. Как объяснить, что вы были дриззитом, а стали рыцарём Васей, и не лишились опыта и даже воспоминаний? Тогда, и мультилогин, разрешайте, чего уж там
[Сообщение удалено смотрителем Draconem // ]
Вы ничего не купили. Вы добровольно пожертвовали деньги на развитие проекта. А админ вам в подарок дал арты.
Это очень сложно проверять, где вы взяли золото, акционку (вдруг вы на основе имели 5кк золота, купили на все тонну акционки и перекинули на мульта, который после стал новой основой). Это все называется фин кач, мультоводство и прочими вещами, любые передачи запрещены. Разрешены только подарки другим людям (т.е не самому себе) в пределах правил.

Кстати, в вашем случае, вот у вас есть текущая основа еще не в бане которая и второй персонаж (мульт, до псж основы). В данном случае любая передача ему вообще это нарушение правил, даже от других игроков если.
Правила почитайте, полезно
тема закрыта by Draconem (2026-06-27 23:17:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM