Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Передача акционных артефактов новому персонажу |
| Добрый вечер! Могу ли я передать акционные артефакты, которые я купил самостоятельно, с действующего аккаунта на новый, при условии, что действующий персонаж уйдет в псж? | | Нет | После этой темы тоже нет, кто-то наябидничает)
Вообще же, в теории, артефакты куплены тобой за твои реальные деньги, по факту же, скорее всего, оштрафуют нового перса на стоимость полученных артефактов. | | Ну вот это и заинтересовало. Если есть возможность создавать нового персонажа, а старого переводить в бан, то на основании чего, я не могу артефакты, в данном случаи эквивалент настоящей валюты, перевести на аккаунт, на котором я буду играть. Я же не золото, полученное за бои, перевожу =) | для naudan-:
Справедливости здесь нет и никогда не было, такова жестокая реальность... | для naudan-:
Таковы правила
Просто резонный в целом вопрос
А зачем?
Продолжай играть на этом) | | Вообще. Некоторые до сих пор практикуют такую вещь, как донат в акции с нескольких аккаунтов. Ну то есть надо, например 75бр закинуть и ща это 2 шмотки дают, люди на свой второй или на аккаунт друга закидывали эти 75бр, а в замен он получал эти 2 шмотки с акции. Но тоже где-то смотря разрешают, где-то нет, особенно, если этот "аккаунт друга" подписан как твой доп( | | В этом мире у вас один шанс, это же не рагнарек с реинкарнацией. Как объяснить, что вы были дриззитом, а стали рыцарём Васей, и не лишились опыта и даже воспоминаний? Тогда, и мультилогин, разрешайте, чего уж там | | [Сообщение удалено смотрителем Draconem // ] | | Вы ничего не купили. Вы добровольно пожертвовали деньги на развитие проекта. А админ вам в подарок дал арты. | Это очень сложно проверять, где вы взяли золото, акционку (вдруг вы на основе имели 5кк золота, купили на все тонну акционки и перекинули на мульта, который после стал новой основой). Это все называется фин кач, мультоводство и прочими вещами, любые передачи запрещены. Разрешены только подарки другим людям (т.е не самому себе) в пределах правил.
Кстати, в вашем случае, вот у вас есть текущая основа еще не в бане которая и второй персонаж (мульт, до псж основы). В данном случае любая передача ему вообще это нарушение правил, даже от других игроков если. | | Правила почитайте, полезно | | тема закрыта by Draconem (2026-06-27 23:17:55) |
|---|
К списку тем
|