| Автор | Фракции на рапутье |
Как понимаю, можно хоть каждый бой прыгать между фракциями?
Будет ли сила врага и состав меняться при смене класса, как было в сезоне охоты?
Или работает по принципу счета наемника, вот тебе враг, бей как хочешь а следующую волну сгенерирует исходя из того, кем бьем эту? |
| Не советую в распутье прыгать на разные фракции |
| Кем зашёл, на того и баланситься весь ивент. Работает только на повышение. |
Кем зашёл
То есть найти самую слабую фракцию, когда все волны откроются
Открыть распутье
И проходить кем-то сильнее?
Или новые враги по максимально сильному использованному классу будут генериться? |
для сэр_хонна:
На 100% вам никто не скажет, но скорее всего если вы начинаете например за фараона, который, условно, самый слабый и = 1. Если потом в середине ивента вы прыгаете на эльфа, с коэффициентом 5 (условно), то сложность повышается. То есть слабее, чем 1 уже не будет, а вот сильнее при смене фракции вполне может стать. |
Или новые враги по максимально сильному использованному классу будут генериться?
Да, скорее всего вот так* |
Зашёл вш, забалансило весь ивент на него.
Потом перешёл на сэ. Баланс будет строится на ту фраку, у которой больше кэф и только на неё. Из задествованных в ивенте игроком. Только растёт, понизить нельзя, прыгая по фракциям. |
| Спасибо огромное за объяснение!!! |
| тема закрыта by сэр_хонна (2026-06-26 19:44:15) |
|---|