Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:19
3816
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

Авторслив имущества по причине ухода из игры
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=7706246
https://mirror.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=120488605
П17
смешно...я пока играю в карты просматриваю протоколы абсолютно любого игрока и в случае нарушения публикую заяву на форум , независимо проиграл мне игрок или выйграл.Какая здесь п.17?
я пока играю в карты просматриваю протоколы абсолютно любого игрока и в случае нарушения публикую заяву на форум

выздоравливай
смешно...я пока играю в карты просматриваю протоколы абсолютно любого игрока и в случае нарушения публикую заяву на форум
вот что значит настоящий безработный
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM