Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3631
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУльтимативный апдейт ГО
Все знают что гильдию охотников качать не всегда выгодно - плохое соотношение умки/опыта, не во всех билдах нужный стат атаки
Но гильдия есть и не очень справедливо что играя в какой-либо контент игры твой аккаунт становится слабее, а не наоборот
В связи с чем предлагаю возможность мейнерам гильдии охотников иметь хороший уникальный аккаунт:

Часть 1: добавление уникального бонуса
1. За каждый уровень ГО игрок по мимо стата атаки будет получать бонус к урону по нейтралам:
за 1, 2, 3, 4, по 1%
за 5, 6, 7, 8, 9 по 2%
за 10, 11 по 3%
за 12, 13, 14, 15 по 5%
Пример: игрок с 10 ГО получит бонус 17% урона по нейтралам, игрок с 13 ГО получит бонус 30% урона по нейтралам
2. Бонус будет отображаться в доп. эффектах персонажа на постоянной основе, будет работать во всех видах контента игры против нейтралов где управление идет своим героем в т.ч ивенты
3. Бонус урона по нейтралам не участвует в системе доп. опыта за перекач

Часть 2: награды за охоту
1. Обновление линейки сетов путем добавления новых:
"Зверобой-мастер" с распределением уровня вещей 15-16, выпадение с 10 уровня гильдии охотников
"Великий Зверобой" с распределением уровня вещей 19-20, выпадение с 13 уровня гильдии охотников
2. Новые сеты будут обладать повышенными характеристиками и бонусами по сравнению с меньшими уровнями. Тут на фантазию отдела баланса игры и с упором на то чтобы сет был конкурентным именно в гильдии охотников как вещь-расходник и как сет для рекордов в крафте, а также прохождения сложных волн нейтральных армий кбо ивентов

Часть 3: мотивация для достижений
1. Ввести дополнительный бонус к золоту получаемому с гильдии охотников за каждое достижение результата в профиле:
бронза - 0,1%
серебро - 0,2%
золото - 0,3%
Таким образом игрок имеющий 50 золотых первых результатов, 70 серебряных и 100 бронзовых будет иметь суммарно 39% бонус к золоту с гильдии охотников
Подобная мотивация должна подогреть интерес охотников и бонус будет равномерно распределен среди желающих бить рекорды. Бонус не должен окупить затраты на рекорды, а с новыми бонусами на урон по нейтралам старые рекорды возможно смогут побить
Ультимативный апдейт ГО

спасибо - не нужно!!!

уже наныли реформу ГН
в итоге тот кто больше всех её продвигал после этого забил на игру

спасибо ему за многие моменты...
для Брейди:

новые сеты для охот?!
админам это не нужно
охотники - дно.

в какой ещё гильдии такое плохое соотношение опыта и умелки, как не в ГО и в ГН
я уже молчу об артах леса
почему арты разбойника - плащ и лук лучше аналогичных... но созданных типо для охот

да, и рекордсмены бьют рекорды в максимальных сетах
НО! не леса
у него статов нет
Я прошел на 12-13 уровне в сете зверобоя ГИ половину боев, замечательный сет!
На уровнях выше подобного нет
Собственно говоря ты яркий пример почему стоит апдейтнуть гильдию
Сильно жирно что-то 5% за стат. При большой разнице атака-деф это как 5 статов атаки. По сути же ГО дают не только в самой гильдии но и в ивентах и ТнВ. Да и с остальными гильдиями тоже не особо просто, почему именно ГО апать, хз. ГВ на высоком уровне тоннами опыт жрет, не сильно отстает от ГО, ГН тоже убивается непросто, да и много опыта, ГС нельзя нормально ускорить, в отличие от той же ГН/ГО.
Главное правило в прокачке - качать все вовремя по уровню, а не пытаться вытошнить 14-15 ГО на мидлах.
В итоге все эти апдейты только поднимут 22-24 ур и в окрестностях этого, которые и так за счет кривого баланса легко берут топ ивентов.
Часть 2 разумно, давно напрашивается новый сет, два это перебор, но один вполне годится. С 10-11 ГО - прочкой 20 и ремонт 3600-4800 и парой интересных бонусов от артов.
3 - можно. но стоит ограничить потолок где-нибудь +100%. Да и рэндом по выдаче золота не факт что даст увидеть этот прирост, если он не десятки процентов.
почему именно ГО апать, хз
Гн, гв, гр тоже можно сделать более интересными для прокачки гильдиями, я не расширяю до этого тему
Баланс это забота тех кто его делает, это не имеет прямого отношения к теме. Но т.к именно на 14-15 гильдию качать сложнее всего, то там и награда слаще - логика такая

Игра не говорит как правильно качатся и что делать. Много людей приходит, гриндит охоты, гв, гн и их аккаунт вечно слабее тех кто умеет в прокачку и качает равномерно, а качать равномерно = скипать невыгодные бои
Это просто не логично что те кто больше гриндят и больше трудятся по факту оказываются слабее по прокачке
в это игре продвигают только ГТ и плачут о засилье леса. Ты не в тренде.
Лес и гринд неактуален, он невыгоден кроме как топ хай лвла где всем все равно на перекач
Актуальны ивенты и гт как 2 соревновательные ниши
для Брейди:
Ну пункт 1 даст сильный перекос и сделает гильдию по факту обязательной для мощного прокача, плюс даст огромный перекос в ивентах между хаями и уровнями ниже. Тем более на фоне жёсткого ограничения по статам. Тот, кто уже прокачал другие гильдии, получается в пролете будет по сравнению с нем, кто качал ГО в приоритете или имеет запас по статам чтобы ее прокачать.
По факту же упор в любую гильдию не оч хорошо, потому что экспа и количество очков до апа растет для высоких уровней гильдий.
для Брейди:
Так и правильно. Потому что лес не даёт соревновательности (если не считать рекорды, но там обычно просто меряние сетами и крафтом, те длинной голдой), ГТ это соревнование в контакте, ивенты - опосредованное соревнование, что более важно для онлайн игры
Но при этом гильдия не даст преимущества в пвп и на ивентовых волнах против героев
Все знают что гильдию охотников качать не всегда выгодно - плохое соотношение умки/опыта, не во всех билдах нужный стат атаки

Тогда, может, каждый уровень ГО будет увеличивать количество умений на охоте?
И с гн тоже можно так.
может, каждый уровень ГО будет увеличивать количество умений на охоте?
И с гн тоже можно так.

тогда экспофобы бунт поднимут
Смысл идеи в том чтобы гильдия давала что-то уникальное и награждала за гринд, а не руинила аккаунт
Я знаю что есть 1000 способов сделать это подругому, но как мне кажется основной месседж понятен
Часть 1: добавление уникального бонуса
1. За каждый уровень ГО игрок по мимо стата атаки будет получать бонус к урону по нейтралам:
за 1, 2, 3, 4, по 1%
за 5, 6, 7, 8, 9 по 2%
за 10, 11 по 3%
за 12, 13, 14, 15 по 5%
Пример: игрок с 10 ГО получит бонус 17% урона по нейтралам, игрок с 13 ГО получит бонус 30% урона по нейтралам
2. Бонус будет отображаться в доп. эффектах персонажа на постоянной основе, будет работать во всех видах контента игры против нейтралов где управление идет своим героем в т.ч ивенты
3. Бонус урона по нейтралам не участвует в системе доп. опыта за перекач

Бонус за ГО - не на ПОСТОЯННОЙ основе, а сделать его уникальным модификатором для сета Зверобоя. При ношении полного сета (ну или 5 вещей) - бонус по нейтралам от ГО добавляется (можно х1,5 при 9 вещах)

В ивентах - ни в коем случае. И балансить чердак потечёт, и перекос будет сильный

Сету зверобоя - давно пора сделать логику со статами как у акционки с пересчётом от БУ
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM