Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:41
3451
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2

АвторИвент+
Ивент+ дайте нам ивент, хватит игнорировать игроков бухающие админы
ивент- , и так сойдет
Не надо торопить админов, лучше пусть будут реже ивенты, но сбалансированные.
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
Данжи
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
Никакого уважения к админам, это никуда не годится
Администрация игры самая лучшая!
Вот так нужно писать каждую тему
И на бутылочку коньяка задонатить не забудь
Да!!! Николай долби, может баржи запустят.
для Lenchik_R:
Это просто пример, что есть много отличных игр, которые позволят скоротать время между ивентами)
день заработка, значит завтра ивент
день заработка, значит завтра день азарта
для сэр_хонна:
Это наверное зависимость. Хочется ивента
Золотые монетки
[Сообщение удалено смотрителем Fallen-down // ]
Игрок забанен смотрителем Lexa до 2026-07-03 13:36:57 // Хамство, фамильярность
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
Даешь ивент каждый день, или по 10 ивентов в день
Ивент требуют наши сердца
для Lenchik_R:
П.п 2.2 о.п.ф
П.п 2.10 о.п.ф

Необходимость маскировать слова точками, достаточно ясно свидетельствует о недопустимости подобных формулировок в игре
Держите себя в руках и ожидайте ивента без оскорблений администрации
А звёздочками можно?
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM