Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:47
3391
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Радио ГВД-->

АвторЭфир от 26 июня
Программу передач можно посмотреть тут: https://gvdplayer.com/
Часть предыдущих эфиров можно прослушать тут: https://daily.heroeswm.ru/n/start-radio-hwm
Клан Геройского радио: https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=1000
Клан любителей Геройского радио: https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=4935
Группа радио: https://vk.com/radioheroeswm
[Сообщение удалено смотрителем Lemurian // ]
Игрок забанен смотрителем Lemurian до 2028-08-11 00:04:12 //
Ну Ли-Лу пордонте Вам не угодиш,даже Чёрная Борода как Дядя Вас не устраивает
Предпологаю что Вы Сударыня (изболованая Дама)
ПанДочъка прив,ОООН пошутил (насчёт увольнения,ОН жесток) но действительно Дорогая,опоздание на тренадцать минут,даёт повод волноватся
Lemurian на страже :)
Так а этого бредера чо не банит
С первого выстрела, нет чтоб подождать, наслодиться...
Дорогая Лилу ,я вовсе не Донтес и не Пушкин,но всётаки люблю поэзию рифмоплётства,вызвать Даму на разговорную дуэль,такого вообше не было,а я предлагаю Вам Племянница именно этот ход,если соизволите
Ну Ян,Лем в описании (жевотное) там очень быстро 0_о
Хозяин прищёл (быстренько освежевал тушку) и все довольны,только для "глазастых" есть Хозяин,и все это понимают
а вот у Ольги есть Дядя Ваня,но это уже другая история
Жуткие всётаки Вы типы Ребята и Девчата
Лем,есть возможность на ФРГВД прегласить ОсокуТаню? пока я здесь,очень бы хотелосъ с Ней (на Японской клавиатуре понемать беседу),не настаиваю просто соорудим базар-вокзал
завтра будет, жди
Был у меня случай (в лесах Амозонии) Ребята крокодила на удочку кто ловил? все молчат,а один:"та можно! повара естъ? люблю котлетки,щя принесу и освежую" хорошие кстате котлетки соли правдо не досолил Наш Шефповар,на что сказал:"соль и сахор вреден для желудка",конечно вреден если ни соли не сахора у него нет
Ну МЫ тоже наглеть ни стали:"хотя посмотрели в его глаза,и он понял
что повор из него ни какой и в следуюший раз на мангале окажется ОН этот Лененградский Баталъон
для Лемчика,а во сколько по времени ГВД будет ОсокаТаня,вдруг у Ней не получится,здесъ со мной встретится
Время,точное время милисекунду и я буду! Я жду Её
привет Империя)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM