Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:02
3505
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторПодумал купить электрокары
Короче посмотрел несколько моделей что бы ездить без прав и остановился на этом.
Жена одобряет.

https://youtube.com/shorts/FbCw6OwwhSk?si=D4KNkMkj5qfZOLzW

Но это не окончательный выбор.
Если есть что-то прикольное для семьи и детей, каких-то замечаний жду ваших предложений.
Пуркуа бы не па?
Александр, как это без прав?

В РФ после определенного значения мощности требуют категорию "М", "М1". это одно. ты собираешься управлять транспортом, который будет перевозить людей. ты обязан иметь права, чтобы не влетать в опасные ситуации.

Стоп! Это мое мнение.)
ты обязан иметь права, он их имеет с рождения
для мазерен:
определенного значения мощности
Мы эту мощность не будем нарушать.
ты собираешься управлять транспортом, который будет перевозить людей. ты обязан иметь права,
Так речь о том что каждый будет управлять своим. Куплю таких три-4 штуки и будем ездить паравозиком.
для Chernobog:
я оценил остроту твоего ума.)

для Ooo-ooO:
Александр, я не знаю, как у вас, говорю за свой город. У нас останавливают, как любое транспортное средство. Водитель обязан предоставить лицензионный сертификат, подтверждающее мощность транспортного средства.
я рад, что у тебя есть чувство юмора.)
Я только вчера такой видела и решила, что нашла для себя подходящую машинку))
Но нет, права точно нужны
У нас останавливают, как любое транспортное средство.
Не ну у них то свобода ,вам в авторитаризме не понять )))
Я только вчера такой видела и решила, что нашла для себя подходящую машинку))
Но нет, права точно нужны

Права мужу нужны, тебе пока обязанностей хватит, быстро сходила и купила себе колье)
Я сама себе подарки не покупаю, не хватало ещё)
Я сама себе подарки не покупаю, не хватало ещё)
Тоже лентяйка, в мазин себе за колье сходить не может, сходи хоть для меня купи мне топор, будем в ролевые игры играть, как в фильме сияния, клёво будет сходи, а я пока кофе сварю)))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM