| Автор | Подумал купить электрокары |
Короче посмотрел несколько моделей что бы ездить без прав и остановился на этом.
Жена одобряет.
https://youtube.com/shorts/FbCw6OwwhSk?si=D4KNkMkj5qfZOLzW
Но это не окончательный выбор.
Если есть что-то прикольное для семьи и детей, каких-то замечаний жду ваших предложений. |
| Пуркуа бы не па? |
Александр, как это без прав?
В РФ после определенного значения мощности требуют категорию "М", "М1". это одно. ты собираешься управлять транспортом, который будет перевозить людей. ты обязан иметь права, чтобы не влетать в опасные ситуации.
Стоп! Это мое мнение.) |
| ты обязан иметь права, он их имеет с рождения |
для мазерен:
определенного значения мощности
Мы эту мощность не будем нарушать. |
ты собираешься управлять транспортом, который будет перевозить людей. ты обязан иметь права,
Так речь о том что каждый будет управлять своим. Куплю таких три-4 штуки и будем ездить паравозиком. |
для Chernobog:
я оценил остроту твоего ума.)
для Ooo-ooO:
Александр, я не знаю, как у вас, говорю за свой город. У нас останавливают, как любое транспортное средство. Водитель обязан предоставить лицензионный сертификат, подтверждающее мощность транспортного средства. |
| я рад, что у тебя есть чувство юмора.) |
Я только вчера такой видела и решила, что нашла для себя подходящую машинку))
Но нет, права точно нужны |
У нас останавливают, как любое транспортное средство.
Не ну у них то свобода ,вам в авторитаризме не понять ))) |
Я только вчера такой видела и решила, что нашла для себя подходящую машинку))
Но нет, права точно нужны
Права мужу нужны, тебе пока обязанностей хватит, быстро сходила и купила себе колье) |
| Я сама себе подарки не покупаю, не хватало ещё) |
Я сама себе подарки не покупаю, не хватало ещё)
Тоже лентяйка, в мазин себе за колье сходить не может, сходи хоть для меня купи мне топор, будем в ролевые игры играть, как в фильме сияния, клёво будет сходи, а я пока кофе сварю))) |