Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:45
3311
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНовый стиль интерфейса
У относительно новых игроков нет старого интерфейса. Подскажите, возможно есть скрипт, меняющий интерфейс на старый?
не, там другой код
Лучше, на ещё новее. А по теме, покажите программисту игрока с их переключателем, он должен разобраться(какой скрипт там нужен)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM