Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Новый стиль интерфейса |
| У относительно новых игроков нет старого интерфейса. Подскажите, возможно есть скрипт, меняющий интерфейс на старый? | | не, там другой код | | Лучше, на ещё новее. А по теме, покажите программисту игрока с их переключателем, он должен разобраться(какой скрипт там нужен) |
К списку тем
|