| Автор | Из-за чего может не работать управа? |
Человек дал управу, но в бою нет кнопок управления
Бой - налог |
Насколько помню там кнопка где то в районе места где приглашение в клан приходит, её надо принять и тогда управление передается
Я так в твоём случае ты был просто в его бою |
Я знаю что это такое и не раз брал
Я нажимал эту кнопку и всё равно в самом бою не было кнопок управления |
| Скрипты? |
| в налогах всегда была кнопка и приглос и ссылка в бой, но никогда управа не передавалась, по крайней мере с 2017-2018 точно |
в налоге она не передается
помню тем 10, на которые админ положил, так что потом все забили |
*точнее, передать можно, ходить (или принять, не помню точно) нельзя
можешь создать 11 тему, вдруг починят) |
| насколько я помню - надо еще быть в нужном районе, если это атака |