Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:47
2606
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИз-за чего может не работать управа?
Человек дал управу, но в бою нет кнопок управления

Бой - налог
Насколько помню там кнопка где то в районе места где приглашение в клан приходит, её надо принять и тогда управление передается

Я так в твоём случае ты был просто в его бою
Я знаю что это такое и не раз брал

Я нажимал эту кнопку и всё равно в самом бою не было кнопок управления
Скрипты?
в налогах всегда была кнопка и приглос и ссылка в бой, но никогда управа не передавалась, по крайней мере с 2017-2018 точно
в налоге она не передается
помню тем 10, на которые админ положил, так что потом все забили
*точнее, передать можно, ходить (или принять, не помню точно) нельзя
можешь создать 11 тему, вдруг починят)
насколько я помню - надо еще быть в нужном районе, если это атака
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM