Форумы-->Подача заявления (нарушения в боях, таверне)-->
| Автор | намеренный слив ГТ |
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1663461248
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2343788
в чате Рикки-тики не отрицает свое неумение играть, бессмысленно магичит, пропускает ходы стрелками, играет без всякой стратегии. | | Поддерживаю. Мне жаль команду противников. Наверное с этим «человеком» только дуплет может посоперничать. Но такие персонажи отбивают желание играть у нормальных людей. | | Upd. За исключением 1 боя я не смог найти побед у него в гт за боев 20+. Даже если «не уметь» играть- статистически даже не может быть таких результатов, кроме намеренных сливов |
К списку тем
|