Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:58
2898
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (нарушения в боях, таверне)-->

Авторнамеренный слив ГТ
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1663461248
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2343788
в чате Рикки-тики не отрицает свое неумение играть, бессмысленно магичит, пропускает ходы стрелками, играет без всякой стратегии.
Поддерживаю. Мне жаль команду противников. Наверное с этим «человеком» только дуплет может посоперничать. Но такие персонажи отбивают желание играть у нормальных людей.
Upd. За исключением 1 боя я не смог найти побед у него в гт за боев 20+. Даже если «не уметь» играть- статистически даже не может быть таких результатов, кроме намеренных сливов
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM