Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем _Тёма_ с днём рождения |
Братишь,всех благ тебе.
Будь самим собой или всего тебе самого наилучшего. | | C Днем Рождения ! | | с днем рождения) | | меня дети врачи лечат | | Всего и побольше, ну кроме плохого, поздравляю ;) | | Поздравляю!) | Поздравляю, дорогой
Желаю лака и БД | | Happy birthday) |
К списку тем
|