Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Мини-ивент |
Сыграл 10 боев, и выдало вот такой текст.
Вы не уверены, доводилось ли вам когда-либо видеть такое огромное полчище гоблинов: весь двор замка усеян зелёными трупами. Среди них лежит и предводитель гоблинов, столь свирепо сражавшийся на поле боя. Можно возвращаться в столицу и доложить об устранённой угрозе. Впрочем, опытные знатоки гоблинских обычаев знают, что королём может стать любой из них, доказавший превосходство своей силы над всеми зеленокожими племенами. А значит, придёт время нового короля гоблинов...
Поздравляем с завершением миссии!
Типа все больше боев не будет?
Этот текст висит с вчерашнего дня. | | На устранение угрозы Империя выделяет 2 дня и ещё два про запас на всякий случай. В первый день будет доступно 5 сражений, а начиная со вторых суток — все 10. | | Понел, спасибо что помогли разобраться. | | тема закрыта by МонеткаУдачи (2026-06-23 06:39:57) |
|---|
К списку тем
|