Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:28
2714
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по гн
Я один заметил в последнее время стало дропать меньше элементов чем раньше?
Просто не везёт, на дистанции компенсируется
Для Zusahuy:
Нет,не один.Бывает что и за 18 боев подряд ничего не выпадает.
Изменения незначительные
Пруф вот
https://daily.heroeswm.ru/n/gn-stat
Шанс на дубль даже выше стал
На одиночный элемент ниже на полпроцента
Для Убивалион:
Можешь ради интереса сделать более актуальную статистику для себя лично.Проведи сотню боев и запиши на листок,сколько и чего выпало.
И цифры на листке будут отличаться от той таблицы.В меньшую сторону,разумеется.
для Guilbert:
Недавно считал за 800 заданий элементы - в таблице все верно расписано. Там огромная выборка. Кому-то везет больше, кому-то меньше
100 боёв это ОЧЕНЬ мало. Погуглите ошибку оценки вероятности
для Guilbert:
Проведи хотя бы тысячу и посчитай
для Zusahuy:
Я один заметил в последнее время стало дропать меньше элементов чем раньше?

Есть официальные данные (статистика) на дейли. Изменений ощутимых нет...

Возможно вы просто подняли ГН до среднего значения по уровню, тем самым косвенно уменьшили число антигринда. Тогда вам просто визуально кажется, что элементов стало падать меньше.
Проверял весной 2026 185 тысяч боев ГН
Нет, меньше падать не стало

Значения как здесь:
https://daily.heroeswm.ru/n/gn-stat

Ваши несколько десятков, сотен, или даже тысяч боев могут дать совсем разные результаты

+
Возможно вы просто подняли ГН до среднего значения по уровню, тем самым косвенно уменьшили число антигринда. Тогда вам просто визуально кажется, что элементов стало падать меньше
тема закрыта by omni (2026-06-23 14:28:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM