| Автор | Компании |
Я дурак или лыжи не едут?
Спокойно прохожу компании в чате армады… и тут на тебе, каждый второй бой слив , а некоторые просто не могу осилить… пробуя разные билды, я в гении тактики не целюсь, но до этого проходил на изи, что пошло нет так? |
| Поиск целителя относительно недавно обновили и он стало заметно сложнее. |
для Zlonravov:
На зеркале проходишь ? На ферзе ? |
для Zlonravov:
Бой то хоть покажи. Они заблокированы для просмотра |
| надо статы в деф немного 50\50 |