Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:46
1257
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКомпании
Я дурак или лыжи не едут?

Спокойно прохожу компании в чате армады… и тут на тебе, каждый второй бой слив , а некоторые просто не могу осилить… пробуя разные билды, я в гении тактики не целюсь, но до этого проходил на изи, что пошло нет так?
Поиск целителя относительно недавно обновили и он стало заметно сложнее.
для Zlonravov:

На зеркале проходишь ? На ферзе ?
для Zlonravov:
Бой то хоть покажи. Они заблокированы для просмотра
надо статы в деф немного 50\50
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM