| Автор | Эфир от 23 июня |
Программу передач можно посмотреть тут: https://gvdplayer.com/
Часть предыдущих эфиров можно прослушать тут: https://daily.heroeswm.ru/n/start-radio-hwm
Клан Геройского радио: https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=1000
Клан любителей Геройского радио: https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=4935
Группа радио: https://vk.com/radioheroeswm |
| Доброй ночи. |
радио не пашет, сижу перебираю яндексдиск(
Чё Морале - Там где нас нет |
| всё работает Ян,вот я всегда в детстве пугал Маму со словами:"меня похители инопланетяне,под диван залезу или на шкаф и сверху кричю" на что МАМА отвечала:"иди свой пионерский галстук гладь и смотри не прожги как тогда,когда весь Дом не спалил " |
| для Крош1: сериал про пионеров и инопланетян понравился "Радар"! |
| Нашкафный боец, поддиванный разведчик? ) |
| всё работает ээх...оптику дотянем, а так нет. |
сериал про пионеров и инопланетян
Было такое - нам об этом ещё Кир Булычёв рассказывал. |
| Ян про Ташкенское Землятресение не вру,оно так было все НИИ знают об этом вот и думают (так называемое евление шаровая молния",холодный синтез энергии),возможно ктото из Нас поймёт силу чёрной материи |
| привет народ), во блин тока в игру вошел и попал на этого как его ну воров то ловит) |
| Кир Булычёв на чём был снят фильм:"Гостъя из будушего",Юмыч прив а кстати как по Имени Вас Величатъ |
| Булычёв ещё тот! До сих пор его творчество раскрываю... Алиса отдыхает) у него есть потрясающие вещи |
| для -ТЕК-: так тебе, ворюге! |
Привет Константин,Пётр пишет что не Константин
так Ребята и Девчата,давайте составим правильный по Именной список |
| эх, лошарный какой-то рейнжер(( |
для Крош1:
да какая те разница как кого зовут, у всех есть ники и позывные)
так что сразу понятно к кому обращаются, тут вон ток истеричка всем напридумывал) думаю имена тут и нафиг не нужны) |
для dezYAgNer:
да не я фулл не снял, да и он с 1 гильдией рейнджеров. |
| возможно ктото из Нас поймёт силу чёрной материи в Максе первый канал на который подписался - Наука |
как по Имени Вас Величатъ
Моё имя слишком известно что-бы его называть)
"Гостъя из будушего"
Этот самый Кирилл и другое писал, например - Кир Булычев
ИНОПЛАНЕТЯНЕ. Печаталось в "Пионерской правде".
Юмыч прив
Здравствуйте. |
| Диванный ветеран,в Строй Юмыч (Вы принеты в строй Летучего Голанца в взвание Юнга) и это не обидно! тысячи из тысяч мечтают просто Юнгой попасть на этот Фрегат |