Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:38
1931
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Подача заявления (нарушения в боях, таверне)
-->
Хамство в лс
Автор
Хамство в лс
Bogdanka
1
2026-06-22 14:12:54
https://mirror.heroeswm.ru/sms.php?sms_id=499341741
сэр_хонна
2
2026-06-22 15:03:40
2. О нарушениях в личной почте необходимо сообщать на ник Хранитель. Для пересылки письма, содержащего оскорбление, мат, вредоносные ссылки и т.п., необходимо нажать в нем «ответить» и заменить ник получателя на ник Хранитель
Гулливер777
3
2026-06-22 15:17:12
[Сообщение удалено смотрителем
Снежинка
// ]
тема закрыта by
Снежинка
(2026-06-22 15:52:16)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM