Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:25
2646
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2

Авторну и где теперь обсуждать событие?
только только вот собирался сказануть чего умного и на те вам: тема закрыта и сообщения не получает. опять богатеи купили тему или ТС тем? вот честно не помню чтоб Костя так делал со своими темами...
В Данжах !
[News] Рисковая авантюра

Мог же сам так написать и создать)
для Вещий-Олег:

не ну а чё, а так можно было? о_О
Костя виноват чтотданжей нет
для NecrKostya:
уверен что да
Нельзя создавать дублирование тем! Карается пожизненым баном
Ждем когда создадут тему
[News] Данжи
Модер тот не приятный, конечно. Надеюсь кнопку у него уберут
в теме уже было 3949 сообщений. еще чуть-чуть и 4к+ сообщений, что не в каждой теме бывает. эх
А разве смотры не могут открыть тему которую закрыл пользователь?

Хотя он ее снова закроет...
В общем ущемление форумчан происходит, где админы? Тихо ровно решить
Мы долго угорали с мема "Мелиса перелогонься" /хотя часть наверное и не понимает уже этого мема/

Ну что господа и товарищи - бойтесь желаний, они имеют дурную привычку исполнятся.
Всё? Событие кончалось?
нужно чтоб тот кому доверяет форум создал бы новую аналогичную тему и никогда бы её не закрыл ни за какие ковришки, вот только кому доверим сиё?)
Слава Мераллисе!
для NecrKostya:
Пусть админы и заводят темки с ивентами.
для херанозавр:
Слава Мераллисе!
Она была на ФвТ, в ОиФ её не пускали модерить.
в ОиФ её не пускали модерить. Та что ты говоришь :)

Я из-за неё ушел их смотритетелй, поставив условия или она или я, я хорошо знаю где она была, вернее, где её не было
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1661487369&show=Nz0WaI9X

да вот, продолжаем
как в хорошем немецком кинематографе)) групповое, чуть-чуть не закончил начатое, но в правильном русле уже
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM