| Автор | ну и где теперь обсуждать событие? |
| только только вот собирался сказануть чего умного и на те вам: тема закрыта и сообщения не получает. опять богатеи купили тему или ТС тем? вот честно не помню чтоб Костя так делал со своими темами... |
| В Данжах ! |
[News] Рисковая авантюра
Мог же сам так написать и создать) |
для Вещий-Олег:
не ну а чё, а так можно было? о_О |
| Костя виноват чтотданжей нет |
для NecrKostya:
уверен что да |
| Нельзя создавать дублирование тем! Карается пожизненым баном |
Ждем когда создадут тему
[News] Данжи |
| Модер тот не приятный, конечно. Надеюсь кнопку у него уберут |
| в теме уже было 3949 сообщений. еще чуть-чуть и 4к+ сообщений, что не в каждой теме бывает. эх |
А разве смотры не могут открыть тему которую закрыл пользователь?
Хотя он ее снова закроет... |
| В общем ущемление форумчан происходит, где админы? Тихо ровно решить |
Мы долго угорали с мема "Мелиса перелогонься" /хотя часть наверное и не понимает уже этого мема/
Ну что господа и товарищи - бойтесь желаний, они имеют дурную привычку исполнятся. |
| Всё? Событие кончалось? |
| нужно чтоб тот кому доверяет форум создал бы новую аналогичную тему и никогда бы её не закрыл ни за какие ковришки, вот только кому доверим сиё?) |
| Слава Мераллисе! |
для NecrKostya:
Пусть админы и заводят темки с ивентами. |
для херанозавр:
Слава Мераллисе!
Она была на ФвТ, в ОиФ её не пускали модерить. |
в ОиФ её не пускали модерить. Та что ты говоришь :)
Я из-за неё ушел их смотритетелй, поставив условия или она или я, я хорошо знаю где она была, вернее, где её не было |
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1661487369&show=Nz0WaI9X
да вот, продолжаем
как в хорошем немецком кинематографе)) групповое, чуть-чуть не закончил начатое, но в правильном русле уже |