| Автор | Намеренный слив боя в ГТ |
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1653586869
Человек не расставился, подставил первым ходом фуру под удары и ни разу за бой (до включения авто) не использовал массовое ускорение, вокруг которого крутится его билд.
Чат лог:
[Leosin]: ты че ускор не кидаешь ты бот?
[Teufelslied]: пох ваще
[Teufelslied]: тыкаю куда попало
[Leosin]: мы всосем ботам щас
[Leosin]: фуру слил
[Teufelslied]: и че
[Teufelslied]: плевать
[Teufelslied]: я не буду играть с дерьмо ботами в гт
Бой чудом был выигран, но наказания персонаж заслужил по полной. |
Чатлог: https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=1653586869
Персонаж: https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=8319822 |
| + |
Ох уж этот фауст, не уважает ботов Игрок забанен смотрителем Ясень13 до 2026-05-29 21:27:25 // П. 1 Правил ПЗ. Рассуждения, высказывание личного мнения и т.п. флуд карается баном сроком от 24 часов. |
10-05-26 00:28: Получено 1 Золото от LoyalFARAchallenge: меч подарок
09-05-26 23:14: Получен предмет "Меч холода" [85/85] от LoyalFARAchallenge
Пока думал "неужели тут вообще нет смысла писать" и "а вдруг его уже штрафанули, нашел это в его протоколе - подарок от персонажа 7 БУ. Если не оправдано донатом, то не по правилам. |
Души этого абузера) Игрок забанен смотрителем Ясень13 до 2026-05-25 21:27:56 // П.1 Правил ПЗ. Рассуждения, высказывание личного мнения и т.п. флуд карается баном сроком от 24 часов. |
для Leosin:
уже докопаться чтоль не до чего, задело так?
можешь как минимум чекнуть мой образ и сколько брюллей наменяно в протоколе, прежде чем приплетать куда-то |
| тема закрыта by Ясень13 (2026-05-22 21:28:14) |
|---|