Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | колоды |
Игра с одной колодой – 102 различные карты, после хода карта убирается в нижнюю половину колоды. Новая карта берётся сверху колоды.
правильно ли я понимаю, что колода общая на всех? что это не я должен прокрутить 102 карты и потом пойдут повторные, а у нас на двоих она общая. И к 45-50 ходу пойдет по кругу
поделитесь ссылкой на обсуждение, если уже где-то подробно разбирали это | | на двоих она общая | | На двоих она общая. Но отыгранные карты уходят на случайное место во второй половине колоды. Может быть например такое, что дракон лежит последней картой и до него не дойдет никогда, потому что отыгранные карты ложатся выше | | "По кругу" не совсем верное определение. Прелесть механизма акромага в том, что карта может вообще не появиться в самой долгой игре. А так да, колода одна на двоих. | | расскажите подробнее про этого диковинного меха-зверя | | Так не работает нет круга в низ, бывает каких-то карт нет вообще ни у тебя не у напарника всю партию |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|