Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Кольца и ивентовые сеты. |
| Люди добрые, подскажите к примеру когда сет аванс собирали, там 2 ивента на кольца были? Или один ивент, и второе всегда докупалось, не только к авансу относится, а в общем к сетам. | | Омг т9, но я думаю понятно, что про сет авантюриста имеется ввиду. | | если в сете кольцо одного вида, то на это был 1 ивент и второе кольцо докупают те кто собирает сет | | Спасибо | | тема закрыта by Felaass (2024-06-08 05:58:56) |
|---|
К списку тем
|