Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:25
1008
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкак это пройти, подскажите добрые люди
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1181863817&show_for_all=L55ae9215a1
От кента в дефе
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1181661754&html5=1&show_for_all=L0e3c46c89a

Буквально вчера проходил эту компашку за степашку

Все верно тебе выше говорят от кентавров , а в перках взять искусную защиту
Ещё зелье фракции взять и эликсир
Так ты реально идёшь кого-то бить без ЗФ ? Тогда что вообще за вопрос?
Лучше одеться, выпить ЗФ, попросить совета в соответствующей теме если возникнут трудности, и всё пройдётся. Все бои проходимы.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2442531&page=956
тема закрыта by Лорд (2021-09-23 17:42:01)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM